Игры Барби – лучшее развлечение для девочек

Игры БарбиВсе девочки любят играть в куклы, ведь любимых героев можно одевать в разные наряды, всячески украшать, разыгрывать настоящие представления с их участием и так далее. Сами куклы постоянно меняются, они прошли путь от деревянных и тряпичных игрушек до тех, что даже на ощупь похожи на настоящих. Но некоторые куклы будут популярны если не всегда, то еще очень долго. Это касается серий игрушек, которые завоевали сердца девочек по всему миру и все еще продолжают радовать их новой продукцией. Не смотря на то, что поколения стремительно сменяют друг друга, некоторые игрушки не только не теряют в популярности, но и приобретают ее. Особенно это касается кукол Барби, которые всегда будут заветной мечтой любой девочки. Часто с куклами поставляется целый набор в виде дома, бассейна, машин и прочих игрушек. Все это сделано для того, чтобы эффект погружения в происходящее был максимально сильным.

Но не всегда же современные дети играют в куклы и только в куклы. Иногда они предпочитают более продвинутые развлечения. Речь идет о компьютерных играх и о том, что они помогают сделать жизнь более яркой и привлекательной. Ребенок в любом случае будет пользоваться компьютером, и играть в игры, так пусть начнет с чего-то интересного. Логично, что игры в Барби подходят только для девочек, есть даже специальный сайт, где подобные проекты собраны в своеобразную коллекцию, которая постоянно обновляется. Зайдите на http://www.barbies.su и увидите, сколько там всего интересного. В каждой игре есть своя цель и способы ее достижения. Спросите у дочки, во что она хочет поиграть и найдите время, чтобы сделать это вместе с ней.

С помощью кукол дети познают мир, учатся социализироваться и применять на практике определенные знания. Тоже самое и с компьютерными развлечениями. Детям в возрасте старше 10-12 лет, куклы становятся уже не слишком интересны. Таким образом, можно предположить, что и в компьютерные игры про Барби девочка будет играть лишь в раннем возрасте. Именно поэтому важно, чтобы рядом присутствовал кто-либо из взрослых. Лучше всего старшая сестра или же мама. Не стесняйтесь сами показаться ребенком и вспомнить детство, ведь играть с детьми можно и даже нужно, иначе они не получат нужного набора знаний.

По ссылке http://www.barbies.su/land/walking/ вы сможете найти огромное количество игр про Барби, в том числе бродилки, одевалки, игры по макияж, приготовление пищи и многое другое. Развлечений хватит на всех, и они оставят после себя только приятные впечатления у вашего ребенка.  

<Кинематограф – лучшее из искусств                       Приспособления для удачной охоты>

 

P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.