Достопримечательности города Китаката

КитакатаГород Китаката находится в префектуре Фукусима в северной части острова Хонсю. В городе проживает 50 тысяч человек. Китаката был основан 31 марта 1954 года. А в 2006 году город стал больше за счёт присоединения городов Сиокава и Ямата, а также деревень Ацусиокану и Такасато. ... Читать дальше »

Достопримечательности Кирисимы

КирисимаГород Кирисима находится на острове Кюсю в префектуре Кагосима. В нём проживает около 127 тысяч человек. Здесь находится Национальный парк Кирисима - одна из первых трех территорий в Японии, которые получили статус национального парка. ... Читать дальше »

Достопримечательности Центрального Хоккайдо

Территория Центрального Хоккайдо охватывает центр острова, включая город Саппоро. Для перемещения по центральной части острова Хоккайдо удобнее всего использовать автомобиль или поезд. Однако, кое-куда невозможно добраться поездом, следовательно, более удобным вариантом передвижения станет автомобиль. ... Читать дальше »

Достопримечательности острова Исикаги-дзима

Исикаги-дзимаИсигаки-дзима («остров каменной ограды») - остров в островной группе Яэяма островов Сакисима архипелага Рюкю. Вместе с островами Сенкаку образует административный округ Исигаки в составе уезда Яэяма префектуры Окинава. ... Читать дальше »

Достопримечательности города Тамба

ТамбаТамба (в некоторых источниках Танба) город в Японии, находящийся на острове Хонсю в префектуре Хиого. В городе проживает 65 тысяч человек. Наиболее примечательными достопримечательностями Тамбы и его окрестностей являются храмы и замок, о них и поговорим далее. ... Читать дальше »

Достопримечательности Китаками

КитакамиГород Китаками расположен на острове Хонсю в префектуре Иватэ. В городе проживает немногим менее ста тысяч человек. Регион Китаками изобилует пышной зеленью и со всех сторон окружён горами, что создаёт очень красочные виды. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 41 42 »