Рецепт Темари

Рецепт ТемариДля начала давайте выясним, что же такое "темари", ведь далеко не всем знаком этот термин. На самом деле, всё очень просто, темари - это круглые суши или суши-колобки. ... Читать дальше »

Суши — полезное блюдо из Японии

Суши — полезное блюдоЭкзотическое когда-то японское блюдо — суши, сегодня стало для многих из нас привычным и обыденным. Практически в каждом городе открыты бары и японские рестораны, в которых повара с легкостью накроют стол в самых лучших японских традициях. ... Читать дальше »

Темпура кальмар с острым тунцом

Темпура кальмар с острым тунцомСегодня вы узнаете, как в домашних условиях приготовить темпуру. Темпура – это категория блюд японской кухни, в состав которых обязательно входят морепродукты и овощи, обжаренные в кляре. ... Читать дальше »

Рецепт роллов Цветущая слива

Ролл Цветущая сливаРолл Цветущая слива – это один из самых красивых и необычных роллов, к тому же обладающий удивительными вкусовыми качествами. Приготовить его можно и в домашних условиях, вам понадобится лишь определенный набор ингредиентов и немного терпения. ... Читать дальше »

Темпура

Темпура рецептТемпура – это блюдо японской кухни, которое считается одним из немногих, чья идея была позаимствована из Европы. В его основе лежат овощи и морепродукты, комбинация которых дает крайне необычный вкус. ... Читать дальше »

Рецепт приготовления японских пельменей Яки Гёдза

Яки Гёдза рецептСейчас, когда рестораны японской кухни появились практически в каждом городе, многие уже успели насладиться японскими пельменями Яки Гёдза. Это достаточно необычное и очень колоритное блюдо, следовательно, его следует научиться готовить самостоятельно, чтобы делать это в любое удобное для себя время. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 13 14 »