Худший в истории

Silent Hill 4: The RoomВозвратимся к тематике компьютерных игр и окунемся немного в историю. Поговорить я хочу об игре, с которой началось мое знакомство с историей о таинственном городке Сайлент Хилл. ... Читать дальше »

Сразу четыре Персоны

PersonaСегодня нас посетила новость о том, что новые части Персоны выйдут в формате видеоигр для различных игровых консолей. Правда, приставки все будут исключительно японские, поэтому обладатели персональных компьютеров могут пройти мимо этой новости. Хотя даже вы оцените первые трейлеры игр. ... Читать дальше »

GRAN TURISMO 7 может увидеть свет уже в следующем году

GRAN TURISMO 7Не так давно стало известно, что для популярной игровой консоли PlayStation 3 выйдет очередная часть знаменитой гоночной серии Gran Turismo 6, которая запланирована на 6 декабря текущего года. ... Читать дальше »

Вышла PlayStation 4!

Вышла PlayStation 4Итак, вот и поступила в продажу новая консоль от компании Сони. Но найти ее можно пока только на прилавках Америки, а до Европы и России в частности, она доберется только в конце месяца. Поступила она в продажу одновременно с небольшой видеотрансляцией, где нам показывали счастливых разработчиков, счастливых продавцов и счастливых будущих покупателей. ... Читать дальше »

Resident Evil 4

Resident Evil 4Сегодня я расскажу вам про четвертую часть известной компьютерной саги о зомби. Конечно же, это «Обитель зла 4», с которого, думаю, у большинства людей и началось знакомство с игрой. Для многих она стала одной из тех портированных игр на ПК, после которой ломалась или клавиатура или пальцы. ... Читать дальше »

PlayStation 4 All Access

PlayStation 4 All AccessСовсем немного остается до запуска по миру новой консоли PlayStation 4. В Америке приставка появится уже в середине месяца, всем же остальным придется подождать до конца ноября. В честь этого события у компании уже уготованы различные мероприятия. ... Читать дальше »

Слухи и новости о PlayStation 4

PlayStation 4А сейчас небольшая подборка игровых новостей. И практически все они будут связаны с новой консолью от компании Сони. По большей части они не понравятся российским читателям, но что поделать, надо уже отвыкать от халявы. А еще несколько новостей будет посвящено играм, которые были собраны руками хитрых японцев. ... Читать дальше »

Немного нового о Wii и Titanfall

А сейчас будет две небольших новости из мира видеоигр. Конечно же, они пришли к нам из Японии. И каждая касается двух конкурирующих консолей. Но, если, например, про PlayStation 4 новостей с каждым часом все больше, то новость про подзабытую Wii явно стала поводом, чтобы сдуть с себя пыль. ... Читать дальше »

Всех их соберем!

Pokemon X YТак уж повелось, что Япония не только родина самых успешных игровых консолей, но и самых долгоиграющих интерактивных развлечений. Посудите сами, из года в год игроки погружаются в самую «Последнюю Фантазию», яростно откручивают кнопки, чтобы помочь сантехнику Марио вновь спасти принцессу, и с наслаждением переигрывают в высоком разрешении ремейки первых Зельд. ... Читать дальше »

Японская версия GTA 5

Японская версия GTA 5Япония очень странная страна. Во всем мире знают, что именно в Стране восходящего солнца зародился хентай со всеми возможными извращениями в нем. Но при этом сами японцы очень стеснительны и жутко закомплексованы. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »