История семьи аркана

История семьи аркана

Судорожно пытаюсь сейчас сообразить, о чем бы таком написать, чтобы и вам было интересно и я как можно быстрее пошел доигрывать в DevilMayCry5. В голову не лезет ни одно путное аниме, поэтому будет статья о не путном. ... Читать дальше »

Алая пуля

Алая пуля

Сегодня не буду рассказывать про какое-нибудь удивительное аниме, а то вы, мой дорогой читатель, разбалуетесь слишком. Много хорошего аниме может вызвать в вас присутствие вкуса, а так нельзя. Поэтому поговорим с вами о более привычном продукте, где главные герои школьники и школьницы. На рассмотрении у нас «Ария по прозвищу Алая пуля» (Aria the Scarlet Ammo). ... Читать дальше »

Мультипликация. Как все начиналось

Мультипликация. Как все начиналось

Про историю аниме мы уже говорили в самой первой статье этой рубрики. А вот историю мультипликации в целом как-то упустили. Поэтому сегодня я предлагаю восполнить этот пробел и узнать много новых и познавательных фактов про мультфильмы и их создателей. ... Читать дальше »

Btooom

Btooom

Я очень люблю писать рецензии на аниме, которые посмотрел только что. Ибо эмоции еще остались, слегка горячий ум, мысль при этом менее связная, но не более чем обратная сторона медали. Сегодня резюмируем вам аниме 2012 года, просмотренное мною из-за многочисленных просьб моих друзей и знакомых. Итак, перед нами «Взрыв!» он же «Btooom!». ... Читать дальше »

Золотая классика №3. Навсикая из долины ветров

Золотая классика №3. Навсикая из долины ветров

Первую свою рецензию в 2013 году я решил посвятить аниме, которое открыло миру одного из самых талантливых режиссеров мира искусства – Хаяо Миядзаки. Вышедший в далеком 1984-ом, он все так же остается предупреждением для нас и не теряет актуальности в наши дни. ... Читать дальше »

« 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 25 26 »