« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »

Илья Вадимович Шувалов о пользе зубной нити и ершиков

Илья Вадимович Шувалов – профессиональный стоматолог. Он родился в 1987 году в семье врачей, и в дальнейшем выбрал для себя ту же профессию. Родной город Шувалова – Омск. ... Читать дальше »

Брекеты – лучший способ исправить зубы и стать обладателем безупречной улыбки

БрекетыДалеко не всем повезло иметь идеально ровные зубы от рождения. Проблемы с прикусом опять-таки встречаются у миллионов людей по всему миру. Но если раньше со всем этим оставалось лишь смериться, то с появлением брекетов появилась уникальная возможность исправить ситуацию. ... Читать дальше »

Отдых и лечение в санаториях Нафталана в Азербайджане

санатории АзербайджанаОтдых не только можно, но и нужно совмещать с заботой о здоровье. Особенно это актуально для современных жителей крупных городов, которые ежедневно сталкиваются со стрессами, ведут сидячий образ жизни и дышат загрязненным воздухом. ... Читать дальше »

Тайский массаж – процедура, в которую невозможно не влюбиться

Тайский массажСалоны, предлагающие тайский массаж сейчас есть практически в каждом городе. Вам еще не доводилось посещать ни один из них? Давайте разберемся в том, почему нужно сделать это уже в ближайшее время. ... Читать дальше »

Санаторий Красивый Нафталан – отличное место, чтобы отдохнуть и поправить здоровье

Санаторий Красивый НафталанХотите во время очередного отпуска совместить отдых с лечебными процедурами? Сделать это можно, отправившись отдыхать на один из курортов, славящихся своими санаториями. ... Читать дальше »

Циркониевые коронки: преимущества и особенности использования в стоматологии

Циркониевая коронкаЦиркониевые коронки используются для восстановления зубов, состояние которых препятствует постановке пломбы. Такая ситуация имеет место, когда естественная коронка зуба повреждена из-за кариеса, перелома или после лечения корневого канала. ... Читать дальше »

Признаки, указывающие на наличие отрицательных энергий

отрицательная энергияПоложительные вибрации заставляют нас ощущать себя гармонично, тогда как отрицательные энергии вызывают серьезные проблемы. Важно держать под контролем любые перепады настроения и энергии, которая нас окружает, связывая её появление с окружающей средой и людьми, с которыми мы сталкиваемся. ... Читать дальше »

Мы - то, что мы едим, или преимущества фермерских продуктов

фермерские продуктыФермеры и производители натуральных продуктов придерживаются четырех основных принципов: здоровье, экология, справедливость и забота. Это означает, что основой экологического менеджмента является поддержка биоразнообразия, обеспечение плодородия почв, хороший уход за животными и выращивание культур высокого биологического качества. ... Читать дальше »

Спортивное питание: как его выбрать

Занятия спортом заставляют тело работать "на полную мощность". Ему требуются жиры и много энергии, расходуемые во время различных действий. Поэтому необходимо восполнить их недостаток, принимая качественные добавки. ... Читать дальше »