« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »

Интернет аптека – лучшее место для покупки лекарств

Интернет аптекаВремя от времени покупать лекарства нужно всем людям. Неважно, нужны они для купирования хронических заболеваний или для избавления от некстати нагрянувшей простуды. ... Читать дальше »

Японские тонометры Omron M2 Basic (Омрон М2 Базик) по лучшей цене в Киеве

Тонометры Omron m2 Basic в Киеве (Омрон М2 Базик)Для измерения артериального давления и частоты сердечных сокращений в домашних условиях используются специальные приборы – тонометры. Это могут быть механические, автоматические или полуавтоматические измерители с простым или расширенным функционалом. ... Читать дальше »

Для чего проверяют уровень гликированного гемоглобина

Гликированный гемоглобинГликированный гемоглобин — показатель, отражающий концентрацию глюкозы за последние несколько месяцев. В крови у здоровых людей он также содержится. Но существенное превышение принятой нормы свидетельствуют о развитии сахарного диабета. ... Читать дальше »

Что такое катаракта и как от нее избавиться?

Катаракта операцияС течением времени зрительные способности человека значительно ухудшаются. Это препятствует нормальному существованию и становится причиной серьезных проблем. ... Читать дальше »

Осенняя депрессия отменяется!

Осенняя депрессияОсень — непростое время года. У многих с ее приходом начинается сезонная хандра, которая может перерасти в настоящую депрессию. Избавиться от гнетущего чувства печали и отчаяния самостоятельно удается не всем и не всегда. ... Читать дальше »

Как проходит КТ в Санкт-Петербурге?

ктСканирование на томографе с каждым годом становится более доступной процедурой, стандартной в клинической практике. Расширяются диагностические отделения, открываются новые центры КТ и МРТ, число которых в городе уже насчитывает сотни. ... Читать дальше »

Профессиональная косметика: особенности

Любая женщина мечтает о том, чтобы как можно дольше оставаться красивой и молодой. Однако средства, состоящие из по-настоящему качественных компонентов, найти сложно, а если и удается их отыскать, то стоят они недешево. ... Читать дальше »

Обзор Ливиала

ЛивиалДанное лекарство является фармакологическим средством, активное вещество которого стабилизирует функционирование гипотоламо-гипофизарной системы женского организма, связанной с хирургическим вмешательством. Его назначают женщинам в период климакса, а также после менопаузы. ... Читать дальше »

На каком оборудовании проходит ПЭТ-КТ в Санкт-Петербурге?

ПЭТ-КТМногие уже знакомы с таким видом диагностики, как томография, но не все имеют представление о позитронно-эмиссионном сканировании. Это связано с относительной новизной технологии. Внешне стандартную томографическую процедуру с контрастом сложно отличить от ПЭТ-КТ исследования. ... Читать дальше »