YouTube MP3 Downloader

YouTube MP3 DownloaderНа сегодняшний день существует просто огромное количество различного рода приложений и сервисов, которое предлагают своим посетителям скачать с YouTube как музыку и звуки, как и сам видеоряд. Может даже показаться, что нет никакой проблемы: бери да пользуйся уже готовыми инструментами. В чем же соль?

На поверку оказывается, что подавляющим большинством этих ресурсов пользоваться решительно невозможно, так как они просто усыпаны огромным количеством рекламы, они заставляют своих пользователей переходить на другие сайты по рекламным ссылкам или смотреть рекламные ролики. Все это способствует тому, что некоторые пользователи вообще отказываются от использования готовых YouTube MP3 Downloader, и пытаются проводить конвертирование файлов самостоятельно.

Но и тут не все так просто, как может показаться на первый взгляд: во-первых, необходимо уметь проводить конвертирование и обработку подобного рода записей. Кроме того, необходимо обладать как определенным опытом, так и специальным программным обеспечением, которое позволяет скачивать с YouTube ролики или звук. Что же делать?

Ответ на этот вопрос прост: необходимо посетить сайт FLV2MP3. Данный ресурс, который был создан отечественными программистами, представляет собой достаточно простой инструмент, основная и единственная задача которого состоит в скачивании MP3 файлов с YouTube. Работает данный YouTube в MP3 Downloader по весьма и весьма простой схеме: вы указываете URL роликов, которые вам необходимы, и нажимаете кнопку «Конвертировать».

Все остальные заботы на себя берет сам конвертер: она самостоятельно скачивает с YouTube записи, самостоятельно проводит конвертирование и предоставляет для своего посетителя ссылку на загрузку готового MP3. Полученный MP3 может быть воспроизведен на любом устройстве, начиная со стационарных компьютеров или ноутбуков под управлением настольный операционных систем, и заканчивая небольшими MP3 плеерами и сотовыми телефонами.

К слову, и пользоваться YouTube в MP3 Downloader можно как с компьютера, так и с сотового телефона: при загрузке сайте FLV2MP3 с мобильного, открывается специальная облегченная версия сайта, которая имеет только самое необходимое: поле для ввода URL записи и кнопку «Конвертировать».

Все остальное спрятано от пользователя. Как и в мобильной, так в «компьютерной» версии YouTube в MP3 Downloader отсутствует возможность проводить конвертирование: вы просто указываете URL, а сервис сам подбирает параметры и настройки, которые могут позволить ему конвертировать видео с сохранением максимально высокого качестве звука.

Скорость конвертирования очень высока: так, стандартный музыкальный клип обрабатывается около 8-10 секунд (если речь идет о 3-4 минутном видео). Если же видео имеет несколько большую продолжительность, то в этом случае обработка может занять несколько более продолжительное время. Так как обработка файлов происходит на самом сервере FLV2MP3, то вне зависимости от мощности вашего устройства, обработка всегда будет быстрой. Но что делать в том случае, если вы хотите скачать с YouTube не MP3, а какой-то другой формат? В этом случае веб-версия YouTube в MP3 Downloader не будет особо полезной, что делать?

Специально для решения подобного рода вопросов специалисты FLV2MP3 создали настольную версию YouTube в MP3 Downloader. Настольная версия – это небольшая программа, которую вы скачиваете и устанавливаете на свой компьютер. «Подождите, - скажете вы, - ведь вы сами говорили, что использование подобного рода программными средствами  подразумевает глубокие знаний в области видео обработки!». Да, эта справедливо, не только не для сайта FLV2MP3.

Интерфейс программы YouTube в MP3 Downloader от FLV2MP3 напоминает интернет сайт: здесь также есть поле для ввода URL ролика, и кнопка «Конвертировать». Появилось всего два дополнительных меню: первое позволяет выбирать, куда именно необходимо сохранять готовый результат, второе меню позволяет выбирать один из форматов. Поддерживаемые форматы охватывают расширения как видео, так и аудио. Так, если вы хотите скачать с YouTube звук, то в этом случае вы можете загрузить MP3, ОGG, WMA, ACC файлы и некоторые другие. Если у вас возникла необходимость скачать с YouTube видео, то вы можете это сделать в форматах WMV, 3GP, AVI и некоторых других.

Процесс конвертирования происходит на вашем компьютере, а не на удаленном устройстве, поэтому скорость обработки видеозаписей целиком и полностью зависит от мощности вашего устройства. Чем более современным у вас является компьютер, тем быстрее будет происходить загрузка записей с YouTube.

YouTube MP3 Downloader позволяет сохранять на компьютер не только единичные записи URL, но и пакеты таких роликов. Как это? Допустим, вам необходимо обработать сотню другую роликов; копировать и вставлять URL адреса по одному – занятие слишком трудное и требует определенной усидчивости ввиду большого количества монотонной работы. Но только не с настольной программой от FLV2MP3: YouTube MP3 Downloader позволяет загружать сразу списки URL адресов. Программа будет послушно переходить от ролика к ролику, раз за разом выполняя заранее заложенный в нее алгоритм.

Посетите сайт FLV2MP3 прямо сейчас, чтобы самостоятельно убедиться в том, что все сказанное – правда, и что достаточно иметь всего несколько секунд, чтобы начать конвертирование и получить готовый результат. И, конечно же, скачайте настольную программу от FLV2MP3, чтобы иметь возможность загружать с YouTube видео и ролики в большом количестве каждый день. С FLV2MP3 загрузка информации с YouTube превращайте в работу двух-трех кликов мышки, и чтобы получить высокого качества результат, не нужно быть асом в области видео- и аудиоконвертирования. Убедитесь в этом самостоятельно, посетите сайт FLV2MP3 прямо сейчас.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.