Видеорегистратор – ваш друг и помощник

видеорегистраторы IntegoКоличество автомобилей на дороге постоянно растет и это вполне нормально, так как качество жизни в стране заметно увеличилось, а значит люди могут позволить себе собственный транспорт. Вот только это приводит к тому, что вокруг нас постоянные пробки, а множество водителей совсем недавно сели за руль или даже купили права. Риск дорожно-транспортных происшествий в такой ситуации резко увеличивается.

Раньше большинство аварий происходило с действительно неопытными или просто неграмотными водителями. Сейчас же вы можете двигаться по своей полосе или по главной дороге и все равно можете стать участником ДТП. Многие начали регулярно «подрезать» другие машины, а также осознанно или по незнанию нарушать правила дорожного движения.

При этом, если авария все-таки случилось, далеко не всегда можно доказать свою правоту. Не каждый человек успеет найти свидетелей, не запаникует и не уберет свою машину с места аварии, не поддастся на уговоры «решить все мирно». Именно по этой причине вам нужно купить видеорегистраторы Intego и установить такое оборудование на своем автомобиле.

Видеорегистратор крепится в салоне и фиксирует все то, что происходит на дороге. Таким образом, если авария произошла не по вашей вине, у вас будет неопровержимое доказательство этого факта. Более того, даже при условии, что другой автомобиль вообще уехал с места ДТП, можно будет найти его владельца по регистрационному номеру, который обязательно попадет в объектив регистратора.

Подмечено, что установить виновника аварии, когда имеется запись с видеорегистратора в несколько раз проще, а разбирательства с сотрудниками ГАИ не превращаются в бесконечный диалог. Даже схема ДТП не будет иметь особого значения, когда у вас есть видеозапись, где четко зафиксирована конкретная ситуация. Стоимость видеорегистраторов постоянно снижается и сейчас достойные модели можно отыскать всего за несколько тысяч рублей.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.