« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 23 24 »

Где покупать авиабилеты?

авиабилетыСамолет сейчас является самым быстрым транспортом. Неважно, хотите вы отправиться из Москвы в Сочи или, например, из Екатеринбурга в Париж. Достаточно сесть в самолет, и уже через пару часов оказаться в пункте назначения. ... Читать дальше »

Как выбрать страховую компанию, если вы собираетесь отдохнуть заграницей?

страховка для путешествийПоездка на отдых – это то, чего с нетерпением ждут многие люди. Даже если у вас достаточно солидный доход, вы вряд ли бываете в других странах чаще, чем раз в год. ... Читать дальше »

Горящие туры на сайте chemodan.kz

горящие турыВ процессе подготовки к очередному отпуску, очень важно выбрать, куда именно вы поедет и заранее забронировать тур. Чем раньше вы это сделаете – тем лучше. Ближе к началу туристического сезона цены взлетят до небес, не говоря уже о том, что самые лучшие путевки к этому моменту уже будут распроданы. ... Читать дальше »

Где остановиться во время поездки в Ярославль

ЛюбимЕжедневно в Ярославль приезжает множество людей. У некоторых из них при этом существует необходимость остаться в городе, как минимум, на пару дней. Если вы относитесь к их числу, то самое время задуматься о том, как решить этот вопрос. ... Читать дальше »

Недорогие апартаменты в частном секторе Анапы

апартаменты АнапаНесмотря на разнообразие гостиниц и отелей в Анапе, большинство путешественников отдает предпочтение частному сектору. Такой тип жилья предполагает бюджетный отдых в домашней обстановке. Поскольку основную статью доходов для жителей города в летний период составляет сдача недвижимости туристам, владельцы домов и коттеджей стараются оборудовать помещения и создать максимально комфортные условия. ... Читать дальше »

Как получить визу в Канаду?

получить визу в КанадуКанада – это одна из самых красивых и благополучных стран на нашей планете. Не случайно туда стремятся эмигрировать сотни тысяч людей. Вы входите в их число или просто хотите посетить Канаду в качестве туриста? В любом случае, для начала понадобится заняться оформлением визы. ... Читать дальше »

Командировка в Санкт-Петербург и ее грамотная организация

Санкт-ПетербургСанкт-Петербург – это не только культурная столица России, но и второй по величине ее город. Неудивительно, что сюда ежегодно приезжают десятки тысяч людей из разных уголков страны. Большинство из них, безусловно, интересуют достопримечательности, но в некоторых случаях речь идет и о рабочих визитах. ... Читать дальше »

Командировка в Санкт-Петербург и ее организация

Командировка в Санкт-ПетербургСанкт-Петербург – это не только один из самых красивых городов Европы, но и место, где находится огромное количество офисов крупных компаний, предприятия и множество других коммерческих объектов. Неудивительно, что сюда ежегодно приезжают в командировку десятки тысяч людей из разных уголков России, а иногда и из других стран. ... Читать дальше »

Процедура получения визы

где оформить визу?Для поездки в некоторые страны, недостаточно просто желания, наличия авиабилетов и загранпаспорта. Понадобится получить еще и визу, разрешающую посещение данной страны на определенный промежуток времени. В противном случае вас просто не пропустят через границу, так как визовый контроль – это очень серьезно и любые попытки его нарушить жестоко пресекаются. ... Читать дальше »

Как выбрать отель в Адлере

отель в АдлереХотя бы раз в год каждый россиянин отправляется в заслуженный отпуск. А некоторые предпочитают проводить возле море не только отпуск, но и праздники, выходные. Кто-то едет в Крым, а кто-то в сочинский Адлер, который славится теплым морем, золотистым песком и высоким сервисом. ... Читать дальше »