« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 23 24 »

Речной круиз – отдых вашей мечты

речной круиз с отправлением из МосквыДля того чтобы хорошо отдохнуть, вовсе не обязательно отправляться заграницу. В нашей стране уже давно доступно множество вариантов увлекательного досуга на время очередного отпуска. ... Читать дальше »

Что взять с собой в круиз по Волге?

круиз по ВолгеРечной круиз – это отличный способ хорошо провести время и посетить много новых мест. Не случайно ведь в последние годы такие путешествия становятся все более и более востребованными. ... Читать дальше »

В чем поехать на экскурсию летом

туристы в крымуКрым прекрасен в любой сезон, но лето, конечно, особая пора – солнце, теплое море, красота местных пейзажей. Все это манит, очаровывает и призывает возвращаться снова и снова, в том числе и на неизведанные маршруты. ... Читать дальше »

Как самостоятельно организовать отпуск

отдых самостоятельноВсем нам хочется провести отпуск так, чтобы хорошо отдохнуть и получить массу положительных эмоций. Но если раньше большинство людей предпочитали покупать готовые туры, теперь популярность набирает организация поездок своими силами. ... Читать дальше »

Тинькофф позволяет купить страховку для шенгена онлайн

купить страховку для визы шенген в ТинькоффСегодня заграничные поездки пользуются большой популярностью, люди ездят в другие страны в различных целях. В особую категорию стоит выделить европейские страны, они очень востребованы среди туристов. ... Читать дальше »

Компенсация за задержку авиарейса в Украине

Компенсация за задержку авиарейсаС каждым любителем путешествий может рано или поздно случиться такая неприятность, как задержка или отмена рейса. Иногда это грозит лишь потраченным на ожидание вылета временем и плохим настроением, иногда – крахом всех планов и и серьезными финансовыми потерями. ... Читать дальше »

Горящие туры: где их искать, советы по правильному выбору

Горящие турыЛюбой человек, который намеревается поехать в отпуск, желает сэкономить побольше денег. Горящие путевки идеально подходят для реализации этой цели. ... Читать дальше »

Отдых без турагентства: безопасность путешествий

самостоятельное путешествиеПутешествие самостоятельно становится все более популярным. Способствует этому не только лучшая цена, но и гораздо большая свобода, чем отдых через туристическое агентство. ... Читать дальше »

Как выбрать горящий тур?

горящие турыНе у всех есть возможность в точности спланировать отпуск. Если человек намеревается посетить в сезон отпусков популярный город или уехать на море, то выгоднее для него будет поиск горящих туров продолжительностью не более нескольких недель. ... Читать дальше »