Тактические брюки и их применение

Брюки Ripstop TDUНекоторые виды одежды и аксессуары обязательно должны быть в наличии в гардеробе мужчин. Это, например, 2-3 потёртых рабочих джинсов (к примеру, их можно использовать для ремонта авто), костюмы - стандартного, либо оригинального кроя для различных официальных мероприятий, очки для защиты от солнца, перчатки для вождения (2-3 пары), кроссовки. Но помимо стандартных, бывают еще и нестандартные ситуации. Для них предусмотрена специальная одежда. О ней и пойдет речь далее.

Ни одному современному мужчине не помешает хорошая тактическая одежда. В качестве примера такой одежды можно рассматривать тактические брюки Ripstop TDU от 5.11 Tactical. Материал, из которого они изготовлены, является достаточно эластичным. В связи с этим во время ходьбы он не имеет склонности сковывать движения. Он может вернуться в первоначальное своё состояние в случае воздействия статики. У данного вида одежды несколько усилена область колен. Изнутри в ней при желании можно установить в карман специальные демпферные вставки, которые предназначены для обеспечения защиты. Грязеотталкивающая пропитка Teflon позволяет надежно оберегать изделие даже при не самых благоприятных условий.

Они вполне могут понадобиться для успешного выживания в городе. Тактические штаны являются очень удобными и практичными. Их оценили по достоинству многие мужчины. Тем более, хватает их очень надолго.

Тактические штаны имеют отличия от обычных широких штанов с наличием карманов. Но в целом они немного похожи между собой. Тактические брюки шьют из таких грубых тканей, как рипстоп и холст.

Брюки Ripstop TDU

Размерный ряд тактических брюк от компании 5.11 Tactical® достаточно широкий, и любой покупатель сможет найти для себя подходящий вариант. Вообще указанная компания является, пожалуй, единственной на рынке организацией, которая одевает своих клиентов с ног до головы. Здесь, в интернет-магазине 511tactical.pro, вы найдете не только подходящую униформу, но и обувь, а также фонарики, ножи и еще многое другое. Постоянные клиенты магазина могут воспользоваться клубной картой. Ее выдают всем клиентам после того, как они оформят свой первый заказ. За каждый последующий заказ товара у компании, вы можете вводить ее номер и получать десятипроцентную скидку.

На сайте имеется множество доступных способов для оплаты и доставки. Доставка также возможна в нескольких вариантах. Вы можете получить свой товар по почте, курьерской службой EMS. Если вы живете в Санкт-Петербурге, то компания сама доставит заказ по указанному вами адресу. Также вы можете самостоятельно забрать товары из магазина в Санкт-Петербурге.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.