Как отметить корпоративный новый год?

корпоративный новый годНовогодние праздники являются одними из самых почитаемых и любимых в нашей стране. Обычно новый год отмечают в несколько этапов: на работе, с родственниками, с друзьями и так далее. Таким образом, праздники начинаются примерно с 28 декабря, а заканчиваются только 10 января. От этого действительно можно устать, но если отметить все грамотно и интересно, то период торжеств запомнится исключительно с наилучшей стороны.

Вы наверняка уже спланировали свои каникулы и знаете, куда пойдете вместе семьей, когда увидитесь с родственниками и старыми друзьями. Но как поступить с корпоративом на работе? Если вы являетесь руководителем своей фирмы, то надо продумать все до мельчайших деталей, причем примерно за полтора-два месяца до праздника.

Нет никакого смысла устраивать очередной скучный вечер в ближайшем кафе или прямо в офисе. Неужели вы хотите, чтобы все превратилось в неконтролируемое употребление алкогольных напитков и танцы под хиты уходящего года? Сотрудникам тоже хочется отдыхать интересно и необычно, так что корпоративный новый год 2015 polkovnik-men.ru/store/vyezdnoy-keytering?cid=14 должен получиться особенным.

Например, можно выехать на природу, арендовав коттедж с баней и позаботившись об организации других развлечений (пейнтбол, игра в снежки, катание на коньках и так далее). Есть также вариант с проработкой сценария и привлечением сторонней компании, которая выделит профессиональных аниматоров для того, чтобы компанию ни на минуту не покидало веселье. Интересные конкурсы и шоу-программа пойдут только в плюс.

На этом этапе многих начинает беспокоить стоимость организации корпоративного вечера, но тут все не так страшно. Зачастую организация праздника потребует от вас вложить всего лишь несколько десятков тысяч рублей, зато все сотрудники будут счастливы и наверняка захотят в следующем году работать с удвоенной энергией. Постарайтесь отпраздновать новый год весело и позитивно!


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.