GTA 5 чит коды и моды для ГТА на CheatsOn.ru

GTA 514 апреля 2015 года компания Rockstar North порадовала владельцев ПК выходом GTA5. По их мнению  - это самый грандиозный проект, который они когда либо выпускали, но у каждого свое мнение. Давайте же рассмотрим что приобрела новая версия игры и что потеряла.

В ГТА 5 была переработана физика машин, как утверждает разработчик изменения были направлены в сторону реалистичности, но что бы не говорили, физика автомобилей сильно упрощена и напоминает она то что было в GTA 3. Совершенно не чувствуется инерция, нету раскачки на рессорах, машины словно левитируют над асфальтом. Возможно это было сделано для освобождения ресурсов CPU для других вещей.

Очень многие люди ждали, что в этой версии будет новый движок, который воссоздаст полный реализм, но все оказалось намного проще и графика в игре по сути ничем не отличается от GTA4, да и движок как стоял Rage так и остался. Еще до релиза стало понятно, что ждать какого-то прорыва в плане графического обновление глупо.

Одной из весомых особенностей игры стала система переключений между персонажами. У каждого из героев теперь есть своя реальная жизнь. Пока вы играете за одного героя, остальные живут своими делами в режиме реального времени. Вы в любой момент можете переключится на выбранного персонажа и в этом есть своя нотка эксклюзива, ведь всегда можно попасть в интересную ситуацию. Также в игре появилась расширенная опция кастомизации – можно переодеться, наколоть наколку или поменять прическу. Также вернули систему собственности, знакомую игрокам по Vice Sity.

Очень важную роль GTA5 играет телефон, кроме стандартного выхода в интернет, фотографий и контактов наконец таки добавили вызов такси, ведь его так не хватало в GTA4. С помощью телефона теперь можно сохранятся в любой момент игры, что так же облегчило жизнь в игре.

коды для игры ГТА 5

Читы и коды для игры ГТА 5

Как и предыдущие версии игры ГТА5 имеет множество читов и кодов для большего веселья в игре. На ПК коды вводятся стандартным способом, через тильду в телефон. Ну и самый первый и необходимый код – это конечно же, бессмертие. Вводим код 1-999-724-654-5537 и понеслись всех мочить. Бессмертие дается всего лишь на 5 минут, теперь главное следить за временем. Добавит веселья код на взрывную рукопашку 1-999-4684-2637 – теперь все вокруг взрывается от ваших кулаков. Как и в прошлых версиях с помощью кодов можно вызвать боевой вертолет, мусоровоз, лимузин и много других транспортных средств. Добавлено несколько новых плюшек -  все оружие, супер прыжок, быстрое плаванье, кукурузник и машинка для гольфа. Для особо извращенных фанатов игры есть читы на погоду или изменение гравитации.

В целом игрушка получилась на славу, любители выпустить пар и просто оторваться в игровом мире безусловно признают старание разработчиков.


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.