Где лучше всего перезимовать?

аренда квартиры в ПаттайеКак известно, Россия – это страна с достаточно холодным климатом. В большинстве регионов уже в середине осени температура воздуха опускается ниже отметки в ноль градусов по Цельсию, а вдобавок еще и выпадает снег. Мало кому хочется жить по 5-6 месяцев в таких условиях, особенно когда есть возможность перезимовать там, где по-настоящему тепло.

На сегодняшний день многие наши соотечественники отправляются в Таиланд, который радует не только отличной погодой, но и адекватными ценами. Если вы работаете удаленно или занимаетесь бизнесом, то зимовка в Таиланде и вовсе является наиболее оптимальным вариантом. Сюда также можно приехать на время отпуска. Поверьте, когда зимой приезжаешь на несколько недель в страну, где все свободное время проводишь на пляже, настроение автоматически улучшается.

Говоря о более конкретных вариантах, стоит отметить город Паттайя – место, где вас всегда ждет веселье. Пройдите по ссылке, чтобы узнать о том, где здесь можно арендовать зимнюю квартиру и забронируйте понравившееся жилище уже сегодня. Дома и квартиры предоставляют для аренды сами владельцы, так что можете согласовать с ними все условия проживания и даже выбить скидку. Отдельно хочется отметить территориальную близость города к Бангкоку, откуда вы сможете улететь практически в любую точку Азии всего за 1000 рублей. Для этого достаточно воспользоваться услугами дискаунтера Air Asia.

аренда квартиры в Паттайе

Никогда раньше не были в Таиланде? В таком случае не поленитесь узнать чуть больше о законах и обычаях этой страны. Всю полезную информацию можно найти на просторах интернета, причем в огромном количестве и на русском языке. Иногда полезно связаться и с нашими соотечественниками, которые живут тут на постоянной основе или просто приезжают на зимовку. Это позволит найти приятелей, которые помогут освоиться на новом месте и ответят на все возникающие у вас вопросы.

Если все сделать грамотно, то несколько месяцев проведенных в Паттайе позволяет вам не только весело провести время, но и получить заряд бодрости, который можно потратить с пользой по возвращению на родину. При всем при этом, находясь в Таиланде, вы вряд ли потратите больше денег, чем, если бы остались в России. Особенно это касается жителей крупных мегаполисов, расходы которых увеличиваются с каждым годом. Подумайте об этом и начните готовиться к зимовке заграницей прямо сейчас.

аренда квартиры в Паттайе


P. S. Данный текст - это лишь общие наблюдения и мысли. Не является рекомендацией. Если в статье имеются ссылки на внешние ресурсы, то они приведены в качестве источника информации или примера.